Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
Olga Shubko 8 апреля 2018, 14:05
Добрый день! Не хотелось бы портить сегодня ни себе, ни другим настроение!!! Увы, надеюсь,что после моего отзыва хоть что-то изменится! Не первый раз в данном заведении замечаю хамское отношение к гостям..Откройте первую страницу Книги отзывов (если её не поменяли).. Итак, сегодня семейный домашний день решили провести в кинотеатре #РиоЮжноуральск. При входе есть гардероб, где всегда КТО_ТО сидит... но этого сотрудника никогда не видишь!!!! Пока не заглянешь в будку...и не отвлечешь бедную бабку (иначе не могу её назвать) от её насущных дел!!! Когда еще поговорить со своей дочерью,как не на работе? Далее следует моя просьба повешать нашу верхнюю одежду... Не отвлекаясь от разговора с дочерью она протягивает мне плечики "Мол, вешай сама"!!! ЧТО????? Я думаю, тогда мне должны, как минимум сделать скидку на сеанс за самообслуживание?!!!!!! Ухмылка бабки...Сеанс в 13-00...Заведение свободное... Но два пальто вешает на одни плечики. Замечу,что сегодня дождь на улице..Опять же быстрее отвязаться от нас,ведь дочь висит на проводе...Уважаемые руководители данного учреждения, надеюсь,что после этого отзыва Вы хоть как-то отреагируете и не будете брать на работу уставший пенсионный персонал, ненавидящий отдыхающих гостей....И вопрос в тему: подскажите,где эвакуационный выход в Синем зале????
Киноафиша.инфо 12 апреля 2018, 12:26
в ответ на сообщение Olga Shubko от 8 апреля 2018, 14:05
Добрый день! Спасибо за ваш комментарий. Мы постараемся передать его руководству кинотеатра в ближайшее время.
scarface.93 8 марта 2020, 14:20
Оценка
Купили в баре колу, попкорн и начос. Кола разбавлена водой! Порции начоса заметно уменьшились по сравнению с тем какие были раньше. К попкорну претензий нет.
Кирилл Бондарук 15 сентября 2023, 07:23
Оценка
Будьте готовы к тому что за 10 минут до начала сеанса, зайдёт в зал Администратор-кассир и заявит что фильма не будет!!! Так как фильм не загрузился или что-то в этом роде! Потом спрашивают почему люди не ходят в кино!?
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Россия, сказка
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше